Смеситель кухонный Germece с выдвижным изливом 8658
-33%
- В наличии
6 403 ₴
4 290 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина излива, мм: 1,150
Тип смесителя: смеситель кухонный
Тип выброса: выдвижной
Материал: нержавеющая сталь SUS 304
Высота смесителя, мм: 430
Картридж: 35
Крепления: гайки
Длина гибкой подводки, мм: 400
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 310
Цвет излива: нержавеющая сталь
Вид смесителя: джойстик
Комплектация*: смеситель, крепления, гибкая подводка
Подключение: к водопроводу
Вид монтажа: внешний
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Высота излива | 310 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 290 ₴




