Рукомойник Germece 8524
-33%
- В наличии
2 418 ₴
1 620 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник 8524 имеет компактные размеры, поэтому хорошо подходит для моек и умывальников небольших размеров.
Умывальник имеет удобное управление с помощью картриджа, крепление к мойке происходит с помощью гайки. Материал корпуса из нержавеющей стали SUS 304 обеспечит длительный ресурс работы умывальника.
Преимущества рукомойника Germece:
- гарантия 1 год;
- современный дизайн;
- удобство регулировки потока воды.
В комплектацию входят крепеж и гибкая подводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
- Цена: 1 620 ₴


