Гранитная мойка для кухни Platinum 7850 CAMELIA глянец песок
- Нет в наличии
6 931 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мойки: мокко
Модель: 7850 CAMELIA
Фактура поверхности: матовая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 775
Глубина мойки, мм: 497
Тип установки: на столешницу
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша с сушкой
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 550
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: крепления
Глубина основной чаши, мм: 180
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Особенности мойки: без дополнительных отверстий
Гарантия: 7 лет
Расположение чаши: универсальная
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 775x497x180
Вес (нетто), кг: 12
Размер коробки (ШхДхВ), мм: 550х840х240
Вес коробки, кг: 2,3
Страна производителя: Украина
Вес (брутто), кг: 14,3
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 415x335x180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 497 мм |
| Длина чаши мойки | 415 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 6 931 ₴




