Рукомойник Germece 1069, латунь
-33%
- В наличии
2 075 ₴
1 390 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип смесителя: смеситель для умывальника
Тип выброса: статический
Материал: латунь
Высота смесителя, мм: 125
Картридж: 25
Крепления: шпилька
Длина гибкой подводки, мм: 400
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 80
Вид смесителя: джойстик
Комплектация*: рукомойник, крепления, гибкая подводка
Подключение: к водопроводу
Вид монтажа: внешний
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 110 мм |
- Цена: 1 390 ₴


