Умывальник Platinum Handmade PVD черный 400x400 мм
- В наличии
14 857 ₴
9 954 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Умывальник 40*40 Platinum Handmade PVD чёрный (400x400x110 мм) это отличное стильное решение для комнат небольших размеров. Лаконичный дизайн квадратной формы хорошо подходит разным интерьерам.
Умывальник Platinum изготовлен из нержавеющей стали с PVD покрытием, что гарантирует его долговечность. Покрытие умывальника защищает его от царапин потемнения и налета. Такой умывальник не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества умывальника 40*40 Platinum Handmade PVD черный:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить на столешницу;
- легко ухаживать и мыть.
Умывальник имеет чашу глубиной 110 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – на столешницу. Для монтажа требуется ширина столешницы не менее 300 мм.
Комплектация: сифон, клапан.
Также у нас можно приобрести смеситель для этого умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мойки | 110 мм |
| Глубина чаши | 110 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
- Цена: 9 954 ₴





