Смеситель под умывальник Platinum Handmade 419001 PVD медный
-33%
- В наличии
6 231 ₴
4 175 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель под умывальник 419001 Platinum Handmade PVD медный (290х170 мм) имеет компактные размеры, поэтому хорошо подходит для умывальников небольших размеров. Благодаря креплению на стене позволяет рационально использовать площадь раковины.
Смеситель имеет удобное управление с помощью джойстика, вид монтажа – внешний.
Материал корпуса из нержавеющей с PVD покрытием обеспечит длительный ресурс работы смесителя.
Преимущества смесителя Platinum Handmade:
- гарантия 1 год;
- современный дизайн;
- удобство регулировки потока воды.
В комплектацию входят смеситель, крепеж, гибкая подводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 170 мм |
- Цена: 4 175 ₴


