Смеситель кухонный Platinum 179 NES (3007)
- В наличии
1 993 ₴
1 335 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный Platinum 179 NES (3007) - это надежное и стильное оборудование для вашей кухни, сочетающее в себе функциональность, эффективность и качество. С этим смесителем вы сможете с комфортом выполнять разные задачи с водоснабжением на вашей кухне.
Основные характеристики кухонного смесителя Platinum 179 NES (3007):
- высота смесителя: 350 мм
- высота от основания к носику: 330 мм
- длина излива: 165 мм
- шланги: 2 шт (длина 50 см)
- Комплектация: шланги, крепеж для смесителя, прокладка, гайки
- Вес: 1,3 кг
Смеситель Platinum 179 NES имеет стильный дизайн и эргономичную форму, что делает его практичным и удобным в использовании. Высокая высота смесителя (350 мм) и длина излива (165 мм) позволяют удобно использовать смеситель даже с большими кастрюлями и посудой.
Два шланга длиной 50 см позволяют легко подсоединить смеситель к водопроводу. Комплектация включает шланги, крепеж для смесителя, прокладку и гайки, что упрощает процесс монтажа и обеспечивает надежную фиксацию.
Общий вес смесителя составляет 1,3 кг, что делает его легким для установки и регулировки.
Смеситель Platinum 179 NES (3007) – это практичный и стильный выбор для вашей кухни. Его функциональность, качество и стильный дизайн помогут улучшить работу с водоснабжением на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 165 мм |
- Цена: 1 335 ₴


