Смеситель кухонный под фильтр Platinum черный KT 14
- В наличии
4 784 ₴
3 205 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель для кухни Platinum производится из нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Смеситель кухонный под фильтр Platinum черный KT 14 хорошо сочетается со всеми современными кухонными мойками. Он имеет поворотное излияние, что облегчает мытье посуды и помогает сохранить чистоту рабочего места.
Среди преимуществ такого смесителя:
-простой монтаж;
-удобное управление – двухрычажное;
-легкость ухода.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с хай-тек дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 3.32 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 319 мм |
| Длина излива | 166 мм |
- Цена: 3 205 ₴


