Полотенцедержатель Platinum 8504
-33%
- В наличии
1 425 ₴
955 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши держатели для полотенец и одежды – это надежные и стильные решения для организации пространства в вашей ванной комнате, спальне или других помещениях. Они помогут вам удобно подвесить полотенца, одежду или другие вещи, сохраняя при этом чистоту и порядок.
Изготовлены из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь. Это гарантирует их долговечность и стойкость к коррозии.
Привлекательный дизайн, подходящий к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для полотенец/халатов |
| Цвет | _ |
- Цена: 955 ₴

