Смеситель кухонный 8112 HDF
- В наличии
1 996 ₴
1 337 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель для кухни Germece производится из нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. Гарантия на смеситель 12 месяцев.
Кухонный смеситель Germece 8112 HDF хорошо сочетается с разными дизайнами кухонных моек. Он имеет поворотный тип излива, облегчающий мытье посуды и благодаря четким линиям смеситель очень легок в уходе.
Среди преимуществ такого смесителя:
простой монтаж;
удобное управление – джойстик;
доступная цена;
легкость ухода.
Функциональность такого крана для кухни в сочетании с минималистическим дизайном обеспечит приятное повседневное использование изделия.
В комплектацию входят гибкая подводка и крепеж.
Если товар не подходит вам, его можно вернуть согласно условиям действующего законодательства.
Также у нас можно приобрести картриджи и гибкие шланги для смесителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
- Цена: 1 337 ₴


