Смеситель для биде Germece 1007
-33%
- В наличии
2 451 ₴
1 642 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Germece 1007 имеет форму, предназначенную для упрощения гигиенических процедур. Удобное управление джойстиком и мягкий поток воды сделают использование изделия приятным, а поворотный носик минимизирует количество брызг.
Материал корпуса из нержавеющей стали SUS 304 обеспечит продолжительный ресурс работы такого смесителя.
Преимущества смесителя для биде Germece 1007:
-гарантия 1 год;
-современный дизайн;
-удобство регулировки потока воды.
В комплектацию входят крепеж и гибкая подводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 642 ₴


