Смеситель для умывальника настенный Germece 4033 внутренний монтаж
- В наличии
5 966 ₴
3 997 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенный смеситель для умывальника Germece 4033 - это практичное и стильное решение для оборудования вашей ванной комнаты. С небольшим дизайном и функциональностью этот смеситель добавит удобства и элегантности к вашему помещению.
Основные характеристики настенного смесителя Germece 4033:
- высота смесителя: 120 мм
- высота от основания к носику: 45 мм
- длина излива: 220 мм
- комплектация: гусь, ручка, штуцер
- Вес: 2,7 кг
Высота смесителя 120 мм и низкая высота от основания до носика (45 мм) делают его идеальным для использования с небольшими умывальниками.
Комплектация смесителя включает гусь, ручку и штуцер, что позволяет удобно контролировать температуру и поток воды.
Общий вес смесителя составляет 2,7 кг, что делает его устойчивым и надежным элементом оборудования. Смеситель 4033 Germece имеет компактные размеры, поэтому хорошо подходит для моек и умывальников небольших размеров. Благодаря креплению на стене позволяет рационально использовать площадь раковины.
Смеситель имеет удобное управление с помощью картриджа, крепление к стене происходит с помощью дюбелей. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 997 ₴




