Гранитная мойка для кухни Platinum 510 LUNA матовая Черная
- Нет в наличии
4 284 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 510 LUNA украинского бренда Platinum - это стильная, врезная, круглая мойка, которая отлично своим видом дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 380х380х180 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Монтаж осуществляется врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 530 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет - черный, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке такие преимущества:
-
устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
-
защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам;
-
способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
-
правильная геометрия, что способствует легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
-
срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 510х510х180 мм, вес – 7,4 кг, сифон - евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепления. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши, будет сливать излишки воды.
Посмотреть цены, ассортимент, выбрать и купить мойку под искусственный камень можно в нашем интернет магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 7.4 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 380 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 4 284 ₴






