Мойка кухонная из нержавеющей стали Platinum 5050 (0,4/120 мм)
- В наличии
1 376 ₴
922 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонная мойка Platinum 5050 (0,4/120 мм) изготавливается из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, прочность и легкость ухода. Такая мойка является экономичным вариантом для любой классической кухни.
Нержавеющая сталь SUS 201 хорошо сочетается с фактурой различных материалов и цветом кухонного интерьера.
Металлические мойки Platinum имеют гладкую поверхность, поэтому пятна от продуктов на ней почти не остаются, что облегчает чистку и ежедневный уход.
Преимущества мойки Platinum 5050 (0,4/120):
- доступная стоимость;
- легкость установки;
- устойчивость к высоким температурам;
- не требует специального ухода.
Размеры мойки: ширина 500 мм, длина 500 мм.
Мойка имеет чашу глубиной 120 мм, способную вместить габаритную посуду. Тип установки – накладная на тумбу.
Также у нас можно приобрести смесители и сифон с вязкой горловиной для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.4 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
- Цена: 922 ₴





