Мойка кухонная из нержавеющей стали Platinum 5060 (0,4/120 мм)
-33%
- В наличии
1 484 ₴
994 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка VALESO 5060 — это удобное и практичное решение для ежедневного использования. Изготовленная из нержавеющей стали, она устойчива к влаге, коррозии и проста в уходе.
Общий размер мойки составляет 500×600×125 мм, что позволяет легко установить её даже в небольшой кухне.
Модель оснащена чашей размером 380×335×120 мм, которая обеспечивает достаточное пространство для мытья посуды и продуктов. Глубина чаши 120 мм подходит для повседневных задач.
Обратите внимание, что сифон в комплект не входит, что позволяет выбрать его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.4 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 335 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
- Цена: 994 ₴

