Смеситель с выдвижным изливом Platinum KT 8203 (8614) Топаз комби
-33%
- В наличии
4 443 ₴
2 977 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фактура поверхности: матовая
Тип смесителя: смеситель кухонный
Тип выброса: выдвижной
Материал: нержавеющая сталь SUS 304
Высота смесителя, мм: 440
Картридж: 35
Крепления: гайки
Длина гибкой подводки, мм: 500
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 110
Цвет излива: топаз (в черную и коричневую точку)
Вид смесителя: двухрычажная
Комплектация*: смеситель, крепления, гибкая подводка
Подключение: к водопроводу
Вид монтажа: внешний
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
Длина выдвижного шланга, мм: 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 900 мм |
- Цена: 2 977 ₴


