Смеситель под фильтр Platinum 8203 HDF Серый
-33%
- В наличии
5 260 ₴
3 524 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фактура поверхности: матовая
Длина излива, мм: _
Тип смесителя: смеситель кухонный
Тип выброса: поворотный
Материал: нержавеющая сталь SUS 304
Высота смесителя, мм: 345
Картридж: 35
Крепления: гайки
Длина гибкой подводки, мм: 450
Шт. в упаковке: 1 шт.
Высота от основания до носика, мм: 335
Цвет излива: cерый
Вид смесителя: двухрычажная
Комплектация*: смеситель, крепления, гибкая подводка
Подключение: к фильтру и водопровода
Вид монтажа: внешний
Гарантия: 1 год
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Высота излива | 335 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 250 мм |
- Цена: 3 524 ₴

