Люстра деревянная производство Sirius S7087 / 4 темный обжиг на 4 плафона
- Нет в наличии
2 996 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 4
Длина, мм: 370
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 590
Материал каркаса: металл + дерево
Материал плафона: стекло
Направленность света: вверх
Тип крепления: крюк
Тип патрона: E-14
Мощность, W: 60
Назначение: универсальное
Стиль: декоративный
Форма люстры: квадрат
Тип люстры: Деревянные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: квадрат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 см |
| Длина | 400 см |
- Цена: 2 996 ₴

