Люстра светодиодная акриловая Sirius N 8492-2
-30%
- В наличии
4 937 ₴
3 456 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius N-8492-2 – это акриловая люстра с двумя плафонами, исполненная в стиле современного дизайна. Она смотрится очень элегантно и привлекает внимание своим невероятным блеском. Она отлично подходит для домашнего интерьера, также для офисных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 см |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 3 456 ₴


