Светильник точечный Sirius Ш DH 07 CHROME
-30%
- В наличии
84 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: MR-16
Количество источников света: 1
Диаметр, мм: 88
Высота, мм: 20
Материал каркаса: металл
Источник света: Лампа
Направленность света: вниз
Тип крепления: врезные
Тип патрона: MR16
Назначение: офис
Стиль: другие
Форма люстры: круг
Диамметр люстры, мм: 88
Тип люстры: точечные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | MR-16 |
- Цена: 59 ₴


