Светильник точечный Sirius Ш DH 07 COPPER
-30%
- В наличии
64 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильное освещение комнаты следует продумывать до мельчайшей детали. Точечный светильник SIRIUS Ш DH 07 COPPER идеально подходит для основного освещения или дополнительной подсветки.
Благодаря небольшому размеру 89х89х20 мм и простоте установки точечный светильник SIRIUS DH 07 COPPER легко встраивается в мебель, в настенные ниши, используется для подсветки зеркал, подиумов, даже бассейнов и ванн.
Точечное освещение сейчас в тренде. Используя точечные светильники, вы можете создать изумительную атмосферу в стильном современном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | MR-16 |
- Цена: 45 ₴


