Люстра КласичнаSirius YG 18316-5P на 5 плафонов
- В наличии
4 783 ₴
3 348 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в мир классической элегантности и непревзойденного дизайна с классической люстрой Sirius YG 18316-5P. Это настоящий шедевр, который придаст вашему помещению непревзойденный шарм и особенности.
Вот почему стоит обратить на эту люстру особое внимание:
Классический и элегантный дизайн: Каркас, изготовленный из металла и дерева в бежевом цвете, придает люстру изысканный вид, а пять текстильных плафонов с изображением кораблей придают непревзойденный шарм и артистичность.
Поражающие размеры: С длиной 560 мм, шириной 560 мм и высотой 870 мм эта люстра станет украшением больших помещений и придаст им изысканность.
Цоколь E14 подойдет лампочки к 60 Ватт легко устанавливаются в эту люстру, обеспечивая достаточно света для вашей гостиной, зала, спальни или других помещений.
Универсальность: Эта классическая люстра идеально подходит для разных интерьеров, придавая им неповторимый стиль и особый характер.
Добавьте нотку роскоши и элегантности в ваше помещение благодаря классической люстре Sirius YG 18316-5P. Она станет удивительным акцентом вашего интерьера и вдохновит на создание непревзойденной среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 см |
| Диаметр | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Материал каркаса | метал+дерево |
- Цена: 3 348 ₴







