Люстра светодиодная акриловая Sirius N 7017-6
-30%
- В наличии
5 754 ₴
4 028 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius N-7017-6 – это акриловая люстра с динамическим дизайном, украшающая любой интерьер. Она выполнена из акрила и имеет матовую белую цветовую гамму. Люстра имеет 6 плафонов, обеспечивающих равномерное рассеяние света. Эта люстра подходит для любого типа интерьера, включая классический, современный, минималистичный и барокко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 630 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | метал+акрил |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 4 028 ₴

