Светильник точечный Sirius Ш DLD 108-A
-30%
- В наличии
321 ₴
225 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильное освещение комнаты следует продумывать до мельчайшей детали. Точечный светильник SIRIUS Ш DLD 108-A идеально подходит для основного освещения или дополнительной подсветки.
Благодаря небольшому размеру 15х115х20 мм и простоте установки точечный светильник SIRIUS DLD 108-A легко встраивается в мебель, в настенные ниши, используется для подсветки зеркал, подиумов, даже бассейнов и ванн.
Точечное освещение сейчас в тренде. Используя точечные светильники, вы можете создать изумительную атмосферу в стильном современном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 225 ₴


