Люстра светодиодная акриловая Sirius PRD-C 0097-4 136W
-30%
- В наличии
10 493 ₴
7 345 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная акриловая Sirius PRD-C-0097-4-136W – это отличный выбор для домашнего интерьера. Она изготовлена из акрила и имеет современный дизайн. Люстра имеет 4 модуля с мощностью 136 Вт, обеспечивающих равномерное рассеяние света. Эта люстра подходит для любого типа интерьера, включая классический, современный, минималистичный и эклектичный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 760 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | метал+акрил |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 7 345 ₴

