Бра настенное светодиодная акриловое Sirius LI8503/1
- Нет в наличии
1 016 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: диодная лента
Длина, мм: 240
Ширина, мм: 290
Высота, мм: 75
Материал каркаса: металл + акрил
Материал плафона: акрил
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 32
Назначение: спальня
Стиль: современные светодиодные
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: бра
Тип используемой лампы: светодиодная лента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | метал+акрил |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 016 ₴



