Светильник точечный Sirius Л LB 1854 ВК
-30%
- В наличии
244 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: GU5.3
Количество источников света: 2
Диаметр, мм: 95
Высота, мм: 20
Материал каркаса: металл + акрил
Источник света: Лампа LED лента
Направленность света: вниз
Тип крепления: врезные
Тип патрона: GU 5.3
Мощность, W: 50
Особенности: С подсветкой
Назначение: зал
Стиль: другие
Форма люстры: круг
Диамметр люстры, мм: 95
Тип люстры: точечные
Тип используемой лампы: галогенная
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 |
| Ширина | 95 |
- Цена: 171 ₴


