Люстра Классическая Sirius Д ТС1833-4 на 4 плафоны
-30%
- В наличии
3 304 ₴
2 313 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 4
Длина, мм: 400
Ширина, мм: 450
Высота, мм: 720
Материал каркаса: металл
Материал плафона: текстиль
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-14
Мощность, W: 240
Назначение: гостинная
Стиль: классические
Форма люстры: классический подвес
Тип люстры: Абажурная
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: абажур
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 см |
| Длина | 400 см |
- Цена: 2 313 ₴


