Люстра подвесная Sirius Ю 339/1 на 1 плафон
-30%
- В наличии
1 106 ₴
774 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 1
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 300
Материал плафона: стекло
Источник света: Лампа
Направленность света: вниз
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 60
Назначение: универсальное
Стиль: модерн
Форма люстры: подвес
Тип люстры: подвесы
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: шар
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 774 ₴

