Люстра светодиодная акриловая Sirius B Y1374 / 32W
-30%
- В наличии
4 114 ₴
2 880 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная акриловая Sirius B Y1374-32W – это отличный выбор для домашнего интерьера. Она изготовлена из акриловых материалов и украшена металлическими деталями. Люстра имеет простую и стильную форму, которая придаст вашему помещению привлекательный вид. Она подходит для любого типа интерьера, включая классический, современный, минималистичный и барокко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 2 880 ₴


