Люстра металлическая производство Sirius PR 1008/1 черный красный на 1 плафон
-30%
- В наличии
1 389 ₴
972 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 1
Длина, мм: 140
Ширина, мм: 140
Высота, мм: 180
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: вниз
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-14
Мощность, W: 60
Назначение: коридор
Стиль: минимализм
Форма люстры: квадрат
Диамметр люстры, мм: 180
Тип люстры: потолочные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: квадрат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 140 см |
- Цена: 972 ₴

