Люстра светодиодная акриловая Sirius Ш 5982-6+3 (162W)
-30%
- В наличии
9 681 ₴
6 777 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius SH-5982-6-3-162W – это украшение для Вашего дома, которое придаст ему стиль и элегантность. Она выполнена из акрила и имеет металлический корпус. Люстра имеет 6 LED модулей мощностью 162 Вт. Эта люстра подходит для любого типа интерьера: классического, современного, минималистического и барокко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 162 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 6 777 ₴



