Люстра светодиодная акриловая Sirius N 6682-580 152W WT
-30%
- В наличии
6 274 ₴
4 392 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius N-6682-580-152W-WT выполнена из высококачественных материалов и предназначена для использования в помещениях с разными стилями интерьера. Люстра обладает привлекательным дизайном и приятным белым цветом, который придаст вашему помещению невероятную красоту. Она подходит для классических, современных и минималистичных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 152 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Материал каркаса | метал+акрил |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 4 392 ₴

