Бра настенное хрустальное Sirius Л 2336 / 1В на 1 лампочку
-30%
- В наличии
926 ₴
648 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 1
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 270
Материал каркаса: металл + стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-14
Мощность, W: 60
Назначение: универсальное
Стиль: классические
Форма люстры: классический подвес
Тип люстры: бра
Тип используемой лампы: накаливания
Форма плафона: свеча
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл+стекло |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 648 ₴

