Люстра подвесная в стиле лофт Sirius PRD 4631-P BK R-GD на 1 плафон
-30%
- В наличии
1 686 ₴
1 180 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в стиле лофт Sirius PRD 4631-P BK R-GD – минимализм и стиль в вашем пространстве!
Эта элегантная люстра в стиле лофт станет прекрасным акцентом вашего интерьера, придавая ему современный характер. для различных комнат, включая кухню, коридор или гостиную.
Диаметр: 65 мм
Высота: 285 мм
Материал: металл черного цвета
Тип цоколя: MR16
Люстра Sirius PRD 4631-P BK R-GD – это изысканное решение для освещения в стиле лофт, что придаст вашему дому современный вид и подчеркнет его индивидуальность.
Выберите стильное освещение с Sirius – минимализм, притягивающий взгляд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | MR-16 |
- Цена: 1 180 ₴




