Люстра светодиодная акриловая Sirius с пультом и дымом N 3705-6+3 BLACK+GD 98W
- В наличии
9 090 ₴
6 363 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра светодиодная акриловая Sirius N 3705-6+3 BLACK+GD 98W – элегантность и удобство для вашего интерьера!
Люстра Sirius станет идеальным выбором для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Изящный черный и золотой металлический каркас и 9 акриловых плафонов придают ей легкость и стиль, а возможность изменять цветовую температуру позволяет создавать идеальную атмосферу для любого события.
🔹 Диаметр: 800 мм
🔹 Высота: 650 мм
🔹 Материалы: металлический каркас черного и золотого цвета и акриловые плафоны
🔹 Цветовая температура: регулируется от теплого до холодного оттенка света
🔹 Управление: удобный пульт в комплекте
🔹 Мощность: 98 Вт
Люстра Sirius N 3705-6+3 BLACK+GD 98W подарит вашему пространству стиль и комфорт, помогая подстраивать освещение под настроение или необходимость. Идеально подходит для гостиной, спальни или любой современной комнаты.
Sirius – когда ваш интерьер сияет новыми красками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 98 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 6 363 ₴



