Люстра светодиодная акриловая Sirius N 3722-6 BK+GD (104W)
Новинка
-30%
- В наличии
11 677 ₴
8 174 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: диодная лента
Длина, мм: 800
Ширина, мм: 800
Высота, мм: 600
Материал каркаса: металл
Материал плафона: акрил
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 42
Пульт: так
Регулировка яркости: так
Особенности: С диммером
Назначение: зал
Стиль: модерн
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: светодиодные
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 см |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет | Черный/золотой |
- Цена: 8 174 ₴





