Люстра подвесная металлическая производство Sirius PR 1034/1 черный
- В наличии
840 ₴
588 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Превратите ваш интерьер в настоящее искусство с подвесной люстрой Sirius PR 1034/1!
Эта черная подвесная люстра – не просто источник света, она становится сердцем вашего помещения, от которого можно построить самые необычные дизайнерские решения.
Удобный и оригинальный, он идеально подойдет для зонирования комнаты и освещения определенного пространства. С диаметром 260 мм и высотой 1000 мм эта люстра легко впишется в любой интерьер.
Плюс ко всему она может быть установлена практически на любом потолке, а шнур можно отрегулировать для комнаты любой высоты. Не забывайте, что высота крепления влияет на распределение света – чем ниже, тем уже и шире будет его покрытие.
С цоколем E27, эта люстра поддерживает лампочки до 60 Ватт, позволяя вам создать точно то настроение, которое вам нужно.
Сделайте ваше пространство особенным с подвесной люстрой Sirius PR 1034/1!
Не забывайте, что цвет люстры может отличаться от оригинала, но красота остается неизменной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 588 ₴

