Люстра потолочная Sirius Ю 8874/3 на 3 плафоны
- В наличии
2 636 ₴
1 845 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра в интерьере занимает одно из важнейших мест. Когда вам нужно обновить комнату, достаточно просто сменить люстру, красивую и стильную.
Люстра SIRIUS Ю 8874А/3 способна преобразовать пространство, организуя правильные акценты и используя направленные потоки света. И этого будет достаточно, чтобы интерьер выглядел совсем иначе. Размер люстры 500х500х800 мм.
При выборе люстры обращайте внимание не только на дизайн, но и помните, что от вашего решения будет зависеть удобство использования, уровень и качество освещения, гармоничный внешний вид и другие параметры. Бренд SIRIUS предлагает надежные и высококачественные люстры разных стилей, которые идеально подойдут к любым интерьерам и прослужат долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 845 ₴



