Люстра светодиодная акриловая Sirius B YH238 / 4 88W+12W
-30%
- В наличии
5 259 ₴
3 681 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная акриловая Sirius B YH238-4-88W-12W – это отличный выбор для домашнего интерьера. Она изготовлена из акриловых материалов и оснащена светодиодными лампами, обеспечивающими долговечность и энергоэффективность. Люстра имеет простой и стильный дизайн, который придаст выразительности любому помещению. Она подходит для классических, современных и минималистичных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 3 681 ₴



