Люстра хрустальная Sirius Ш 5041/500
- В наличии
10 276 ₴
7 193 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Хрустальная люстра Sirius Ш 5041/500 – это роскошное осветительное устройство, которое придаст элегантности и изысканности любому интерьеру. Люстра обладает классическим дизайном, который подойдет как для классических, так и современных интерьеров. Она изготовлена из кристаллов и металла, что создает блестящую игру света и теней в комнате.
Одной из особенностей люстры Sirius Ш 5041/500 является ее размер – диаметр составляет 500 мм, что позволяет использовать люстру в больших помещениях, например, в гостиной или ресторане. Вместе с тем изящные кристаллы и прозрачное стекло создают ощущение пространства и легкости, что делает его идеальным выбором для узких комнат или небольших залов.
Люстра имеет восемь ламп, создающих яркий свет и его можно регулировать. Она легко монтируется на потолок и может использоваться в качестве основного источника освещения в комнате или в сочетании с другими источниками света.
Люстры из хрусталя уже давно ассоциируются с роскошью и изысканностью. Использование хрустальной люстры Sirius Ш 5041/500 в интерьере придаст комнате шик и престижность. Она прекрасно подойдет для украшения гостиной, столовой, приемной или любого другого помещения, требующего элегантного и изысканного освещения. Кроме того, люстра может использоваться в коммерческих помещениях, таких как рестораны, гостиницы, кафе или бутики, для создания роскошной атмосферы и впечатления от клиентов.
Хрустальная люстра Sirius Ш 5041/500 – это уникальное и изысканное устройство освещения, которое придаст интерьеру роскошный и элегантный вид и создаст впечатление на клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 7 193 ₴




