Торшер Sirius FL 7107-B с абажуром
- В наличии
9 361 ₴
6 553 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Хотите создать атмосферу элегантности и уюта в своем доме? Представляем вам новый торшер Sirius FL 7107-B, поражающий своей классической красотой и надежностью, которая прослужит вам долгие годы!
С абажуром диаметром 460 мм, шириной 460 мм и высотой 1560 мм этот торшер станет не только частью вашего интерьера, но и надежным источником света в любой комнате. Его каркас из металла и дерева природного цвета придает элегантности и стильности, а абажур из белого текстиля создает загадочную атмосферу.
Удобный цоколь Е27 позволяет использовать лампочки до 40 Ватт, что делает этот торшер экономичным и практичным. Он идеально подходит как дополнительное освещение в любом помещении, где вы хотите наслаждаться надежным и стильным светом на долгие годы.
Также не забывайте, что оттенок на фото может отличаться от фото вживую.
Подчеркните свой уникальный стиль и выбор с торшером Sirius FL 7107-B. Добавьте элегантность и уют в ваш дом уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Материал каркаса | метал+дерево |
- Цена: 6 553 ₴



