Торшер Sirius FL 9117-ORW с абажуром
-30%
- В наличии
5 729 ₴
4 010 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 1
Длина, мм: 380
Ширина, мм: 380
Высота, мм: 1 300
Материал каркаса: металл + дерево
Материал плафона: текстиль
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: напольная
Мощность, W: 40
Назначение: универсальное
Стиль: С абажуром
Форма люстры: нестандартная
Тип лампы: Напольный торшер
Тип люстры: торшеры
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | метал+дерево |
- Цена: 4 010 ₴

