Люстра металлическая производство Sirius PR 1049/8 черный
-30%
- В наличии
4 281 ₴
2 997 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 8
Длина, мм: 500
Ширина, мм: 500
Высота, мм: 220
Материал каркаса: металл
Материал плафона: металл
Направленность света: вниз
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-27
Назначение: универсальное
Стиль: Лофт
Форма люстры: подвес
Тип люстры: подвесы
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: нестандартная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 997 ₴

