Люстра хрустальная Sirius 19601-13 на 13 лампочек
- В наличии
21 384 ₴
14 969 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Хрустальная люстра Sirius 19601-13 – это отличный предмет интерьера, который станет настоящим украшением любого помещения. Люстра изготовлена из качественного хрусталя, что обеспечивает блеск и элегантность, являющиеся основными преимуществами хрустальных люстр.
Классический дизайн с узорами и кристаллами делает люстру Sirius 19601-13 изысканным предметом, который станет главным упором в любом интерьере. Количество лампочек до тринадцати штук позволяет осветить большие помещения, такие как гостиные, столовые и рестораны.
Хрустальная люстра Sirius 19601-13 представляет собой дизайнерское решение для тех, кто хочет добавить нотки роскоши и элегантности к своим интерьерам. Она прекрасно подойдет для использования в помещениях с высокими потолками, поскольку создает великолепный игривый свет, наполняющий пространство мягким светом, создавая неповторимую атмосферу.
В зависимости от общего стиля интерьера хрустальная люстра Sirius 19601-13 может использоваться в классическом, современном, барочном стилях, а также в стиле прованс, шебби-шик и романтичном стиле. Она отлично сочетается с различными материалами, такими как мрамор, дерево, стекло и металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 13 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный/золотой |
- Цена: 14 969 ₴



