Светодиодная акриловая люстра Sirius N 3906-6 77W
- В наличии
5 387 ₴
3 771 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Позвольте своему пространству выглядеть элегантнее и стильнее благодаря светодиодному люстру Sirius N 3906-6 77W. С ее диаметром 750 мм и высотой 700 мм, эта люстра станет не только источником света, но и утонченным акцентом в вашем интерьере.
Каркас, изготовленный из металла в черном и бронзовом цвете, придает люстре современность и шарм. Шесть акриловых плафонов рассеивают свет равномерно по помещению, создавая атмосферу уюта и комфорта. Общая мощность 77 Ватт и встроенные диоды гарантируют надежное и яркое освещение.
Пульт в комплекте позволяет легко регулировать яркость и цветовую температуру света и удобно управлять функциями люстры. Sirius N 3906-6 77W – это не просто светильник, это изысканное дополнение к вашему интерьеру и надежный источник света на длительное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 77 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 75 см |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 3 771 ₴


