Бра настенная светодиодная Sirius LI8422/1B WH (15W)
- Нет в наличии
939 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS LI8422/1B WH 15W создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS LI8422/1B WH 15W будет уместным везде, благодаря небольшому размеру 190х235х50 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 939 ₴



