Бра настенная Sirius Ю 9802A/1W FG WHI на 1 плафон
-30%
- В наличии
690 ₴
483 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 1
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 110
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: вверх
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-27
Мощность, W: 60
Назначение: спальня
Стиль: декоративный
Форма люстры: цилиндр
Тип люстры: бра
Тип используемой лампы: накаливания
Страна производителя: Китай
Длина, мм: 270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал каркаса | металл+стекло |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 483 ₴


