Люстра металлическая производство Sirius PR 1057/2 (черный)
- Нет в наличии
3 279 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 2
Высота, мм: 300
Материал каркаса: металл
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-27
Стиль: Лофт
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: Лофт
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 3 279 ₴

