Лофт-подвес Sirius ПФЛ-0013 светлый H290xD130
- Нет в наличии
1 350 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лофт-подвес Sirius PFL-0013 светлого цвета – идеальное решение для стильного и современного интерьера. Эта люстра придает особый шарм и атмосферность любому помещению, независимо от его назначения.
Размеры люстры:
- диаметр 130мм
- высота 290 мм
- Цоколь Е-27
Она состоит из деревянного корпуса, позволяющего рассеивать свет равномерно по всему помещению.
Люстра Sirius PFL-0013 подходит для использования со светодиодными лампами.
Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет современный дизайн. Эта люстра может дополнить любое помещение своей оригинальностью и стилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 350 ₴



